Принимаем заказы на плазменный раскрой листовой стали толщиной от 3 до 100 мм. и на рубку листовой стали до 20 мм. Это позволяет нам удовлетворить потребности наших клиентов в широком диапазоне размеров и толщин стали.
Наш процесс имеет различные преимущества, в том числе быстрая скорость раскроя, высокая точность, простота и эффективность. Наши производственные мощности позволяют нам выполнять заказы быстро и надежно. Мы используем современное оборудование для обработки металла, что дает нам преимущество в производстве и обеспечивает высокое качество наших изделий.
Для заказчиков нашей компании мы предоставляем отличный Сервис. Наши специалисты готовы предоставить профессиональную консультацию по любым вопросам и помочь в выборе правильного решения.
В заключение хотим отметить, что мы приветствуем любые предложения и идеи по улучшению наших продуктов и услуг. Заказывайте листовую сталь и получите высокое качество и удобный сервис от нашей компании.

Фигурная газовая резка машиной с ЧПУ

ООО “Спецпроммаш” осуществляет услуги фигурного раскроя листовой стали . Высокоточной  машиной с ЧПУ для газокислородной резки  наше предприятие осуществляет раскрой листовой стали по программе  с полезной шириной до 2 метров и длиной обработки до 8 метров. Программа раскроя листовой стали осуществляется под контролем опытных специалистов, имеющих огромный опыт в данной сфере работ. Достоинства такого раскроя осуществляются с помощью высокоточное оборудование, раскрой ведется без вмешательства оператора, в любой момент возможна корректировка программы, при фигурном раскрое все детали имеют одинаковые размеры заданные по программе.

Рубка листовой стали

ООО “Спецпроммаш” осуществляет услуги по рубке листвой стали на гильотинных ножницах до 20мм и максимальной шириной 2000мм.